FECHAS

· 26/05/2017 – MITOS ARGENTINOS (Humberto primo 489, CABA), 23 horas

· 10/06/2017 – Over the Top Fest, BAR EN VIVO (Av. Niceto Vega 5702, CABA)
· 15/07/2017 – Camarines del Rock Fiesta Aniversario MUTAR BAR (Av. Mitre 982, Avellaneda)

LO QUE LA VIDA SE LLEVÓ

· 27/01/2017 – CAMARINES DE VERANO, Mutar Bar (Av. Mitre 982, Avellaneda), 22 horas.

· 07/12/2016 – MONDE 5 AÑOS, Gier Music Club (Av. Alvarez Thomas 1078, CABA), 22 horas.

· 26/11/2016 – NOCHE FRACTAL VOL. III, Monociclo (Av. H. Yrigoyen 6926, Banfield), 22 horas.· 28/10/2016 – NOCHE FRACTAL VOL. II, Cultura del Sur (Av. Meek 1066, Temperley), 22 horas.· 02/10/2016 – EXPO ALIADOS POR LA INCLUSIÓN – Festival Solidario Yo Inluyo (Camino de Cintura 1410 – Luis Guillón), 10 horas.

·17/09/2016 – BEATFLOW (Av. Córdoba 5509, C.A.B.A.), 22 horas.

 

 

· 30/07/2016 – CENTRO CULTURAL NO ME OLVIDES (Av. Meeks 460, Temperley), 23 horas.

· 23/07/2016 – MARQUEE (Scalabrini Ortiz 666, C.A.B.A.), 22 horas.

·15/04/2016 – LITHIUM CLUB (Av. H. Yrigoyen 3545, Lanús Oeste), 23 horas

·12/03/2016 – OCEANARIO CLUB CULTURAL (Remedios Escalada de San Martín 332, C.A.B.A.), 23 horas

·13/02/2016 – TEATRO EL REFUGIO DE BANFIELD (Maipú 540, Banfield), 22 horas

· 12/01/2016 – LA CICLOLA, Makena Cantina Club (Fitz Roy 1519, C.A.B.A.), 21:30 horas

· 27/12/2015 – #FESTIFUGAZ, Invasión Artística en La Plaza de Remedios de Escalada (Plaza Mariano Moreno en la Estación de trenes de Remedios de Escalada), 14 horas

· 18/12/2015 – VA COMO PIÑA FEST, Acatraz (Av. Rivadavia 3636, C.A.B.A.), 20 horas

· 18/10/2015 – 10 AÑOS DE PLAGIO, Niceto Lado B (Humboldt 1356, CABA), 21 horas

· 04/09/2015 – MAURA CLUB (Av. H. Yrigoyen 2274, Avellaneda), 22 horas

· 29/08/2015 – LA CIGALE (25 de mayo 597, CABA), 21 horas

· 15/08/2015 – FIESTA FUGAZ #3, Cultura del Sur (Av. Meeks 1066, Temperley), 23.30 horas

· 11/07/2015 – CAMIÓN BANDAS X BARRIOS, (Parque Saavedra, CABA), 15 horas

· 16/06/2015 – TEATRO MUNICIPAL DE LOMAS DE ZAMRA (Manuel Castro 262, Lomas) 21 horas

· 17/04/2015 – Bandas x Barrios, CLUB V (Av. Corrientes 5008, C.A.B.A.), 21 horas

· 14/03/2015 – Final del 4.° Concurso de Bandas en RUTA 26 ROCK (Av. Ing. Eduardo Madero 1343, Del Viso), 23 horas

· 07/03/2015 – Semifinal del 4.° Concurso de Bandas en RUTA 26 ROCK (Av. Ing. Eduardo Madero 1343, Del Viso), 23 horas

· 27/02/2015 – CIRCUITO ANTIMECÁNICO (El Emergente, Gallo 333, C.A.B.A.), 21 horas

· 20/02/2015 – Concurso de Bandas en RUTA 26 ROCK (Av. Ing. Eduardo Madero 1343, Del Viso), 23 horas

· 30/01/2015 – Amparo Bar (C.Pellegrini 778, Burzaco), 23 horas

· 16/01/2015 – URDI ROCK (Urdinarrain, Entre Ríos), 17 horas

· 26/12/2014 – Centro Cultural No Me Olvides (Av. Meeks 490, Lomas de Zamora), 22 horas

· 06/12/2014 –  JÓVENES X LA CULTURA en ANFITEATRO de EZEIZA (Presidente Perón y French – Ezeiza), 16 horas

· 06/12/2014 – MOEBIUS ROCK BAR (Av. Dardo Rocha 141 – Monte Grande), 23 horas

· 27/11/2014 – ESCENARIO ROCK en ECuNHI (Av. del Libertador 8151 – Núñez, C.A.B.A.), 20 horas

· 14/11/2014 – SUBURBANO MUSIC CLUB (Gallo 769 – Almagro, C.A.B.A.), 21 horas

· 25/10/2014 – FERIA MUNICIPAL CULTURAL, Plaza Auyero (Gral Arias entre Córdoba y Salta – Lanús Este), 15 horas

· 19/10/2014 – TECNÓPOLIS (Escenario: Yo Quiero Estudiar), 16:30 horas

· 12/10/2014 – CULTURA DEL SUR (Av. Meeks 1066 – Temperley), 23 horas

· 31/05/2014 – LA FÁBRICA (Sarmiento 1710, Lanús Este), 23:30 horas

· 09/11/2013 – PLASMA (Piedras 1856, Barracas, CABA), 23 horas

·  01/11/2013 – CLUB TUCUMÁN (Andrés Baranda 941, Quilmes), 23 horas

· 19/10/2013 – LA FÁBRICA (Sarmiento 1710, Lanús), 23 horas

· 05/10/2013 – TEATRO ROMA, Salón de los Encuentros (Sarmiento 101, Avellaneda), 20 horas

· 04/10/2013 – CC PLAZA LIBERTAD, Acústico (Laprida 1133, Lomas de Zamora), 23 horas

· 28/09/2013 – FM RK 95.1 , El Borde, http://www.elbordefm.com.ar , 23 horas

· 26/09/2013 – CASA JACHE, Acústico para Baldosas Flojas, FM ZOE (Aranguren 213, CABA)

· 08/9/2013 – CLUB TUCUMÁN, Música sin comprimir Fest 4 (Andrés Baranda 941, Quilmes), 19 horas

 · 10/08/2013 – 1 LITRO DE LECHE X MES LANÚS (Plaza Remedios de Escalada), 15 horas

· 17/05/2013 – GROOVELAND PUB, ConnorQuesta (H. Yrigoyen 2166, Lanús), 22 horas

· 12/01/2013 – PRE COSQUÍN ROCK, Refugio Guernica (Tillard 115, Viejo Abasto, Córdoba Capital), 19 horas

Comments are closed